• Лабораторное занятие «Вещества растительных организмов»

20 марта в Центре образования " Точка Роста" Екимовичской средней школы прошло открытое занятие по программе дополнительного образования "Чудеса науки и природы".
    Руководитель Даронина А.О. предложила обучающимся 4 класса вспомнить уже имеющиеся знания учащихся о растениях, их свойствах, строении и видах.
    В ходе лабораторной работы ученики смогли рассмотреть органический состав растений и доказать наличие органических соединений в различных растениях.
    Лабораторное занятие «Вещества растительных организмов».
    Присутствующие на занятии руководитель Николаева О. М. и педагог- организатор Шматова Н. И. отметили хороший уровень знаний учащихся о растениях, высокую степень заинтересованности обучающихся в проведении практических опытов.