• Путешествие в мир знаменитых людей

22 марта в Центре образования " Точка Роста" Екимовичской средней школы прошло открытое мероприятие по программе дополнительного образования "В физике всё интересно".Руководитель кружка Зайцева Г. А. предложила учащимся порассуждать о том, что дали человечеству открытия в области физики. Почему эти открытия помогли человечеству сделать огромный рывок в науке? Кто были эти люди, как они совершали свои открытия.
    Путешествие в мир знаменитых людей.
    В ходе мероприятия ребята посмотрели презентацию, узнали многое об ученых - физиках. Присутствующие на занятии Николаева О. М. и Шматова Н. И. отметили заинтересованность старшеклассников в изучении физики.