• Россия - мои горизонты "Пробую профессию в сфере промышленности"

Сегодня, 18 апреля, в школе прошли занятия профориентационного курса «Россия — мои горизонты» по теме «Пробую профессию в сфере промышленности» в формате профессиональных проб на платформе проекта «Билет в будущее». Виртуальные профессиональные пробы позволяют ребятам в любом уголке нашей страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что обучающимся действительно будет по душе.
    Россия - мои горизонты "Пробую профессию в сфере промышленности".
    Ребята попробовали себя в роли инженера - конструктора по созданию современных вертолетов.Интересные задания позволили им разобраться в том, кто такой инженер — конструктор и готовы ли они связать свою жизнь с изобретениями, полезными для общества.
    Мы надеемся, что кто - нибудь из обучающихся в будущем обязательно выберет для себя этот интересный и увлекательный профессиональный путь.