• «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области»

28 марта 2024 года в дистанционном формате для обучающихся школы прошли профориентационные занятия «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области» в рамках проекта Министерства Просвещения Российской Федерации «Россия – мои горизонты».
    Ребята вспомнили о важной для нашей страны отрасли, такой как нефтегазовая, о том, что Россия богата полезными ископаемыми, нефтью и газом и была первой в изобретении всех основных технологий в сфере добычи, транспортировки и переработки нефти.
    «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области».
    В ходе занятия обучающиеся посмотрели видеоролик с международной выставки-форума «Россия» и приняли участие в интерактиве «Профессии в нефтегазовой отрасли».